我100分最新動向

購物點數換禮物 Reward points for gifts

Posted by 100fun Me on

購物點數換禮物 Reward points for gifts

由即日起, VIP會員於陳列室購物, 每滿$10可得1分, 利用積分可以免費換取以下產品。(不適用於網上購物,但VIP會員網上購物, 仍可於享有 FREE Gift for you 內的免費優惠 ) 以下只屬部份禮品,資料只供參考, 實際數量以陳列室為準。 更新日期 : 12-7-2020 Point 所需積分 Product Name產品名稱  QTY Wesite Link 網站連結 10 Hello Kitty Comb 5 https://www.me100fun.com.hk/products/hello-kitty-comb?_pos=1&_sid=c58895285&_ss=r 10 3" Pull Back Car (BMW X 6 - PORSCHE Cayenne Turbo S) 10 https://www.me100fun.com.hk/products/3-pull-back-car-bmw-x-6-porsche-cayenne-turbo-s?_pos=1&_sid=e4fa42621&_ss=r&variant=34685648273571 10 Disney Cutter 20 https://www.me100fun.com.hk/products/disney-cutter?_pos=1&_sid=902c78ac1&_ss=r 10 Mini Card Set – Stitch (Per Pcs) 12 https://www.me100fun.com.hk/products/mini-card-set-stitch-per-pcs?_pos=1&_sid=179ed7836&_ss=r 20 Lion 3D Puzzle 20 https://www.me100fun.com.hk/products/lion-3d-puzzle?_pos=1&_sid=f2d3a9e59&_ss=r 20 Party Blow Whistle(5 pcs) 5 https://www.me100fun.com.hk/collections/me100fun/products/party-blow-whistle5-pcs 20 Tornado Flight 2 https://www.me100fun.com.hk/products/tornado-flight?_pos=1&_sid=e0f456f26&_ss=r 20 Disney Big Letter Set 37x25cm 5 https://www.me100fun.com.hk/products/disney-big-letter-set-37x25cm?_pos=1&_sid=b197acded&_ss=r 20 Creative Cloth Purse – Small White “NO MONEY 2 https://www.me100fun.com.hk/products/creative-cloth-purse-small-white-no-money?_pos=1&_sid=fb55bde6b&_ss=r 25 UV Check...

Read more →

上環分店關閉清貨大減價

Posted by 100fun Me on

上環分店關閉清貨大減價
由於零售市道低迷, 基於商業理由, 本公司決定由9月底關閉上環分店.....

Read more →

搬遷大減價

Posted by 100fun Me on

搬遷大減價
由於長沙灣分店租約期滿,本公司現進行搬遷.....

Read more →

我100分益智玩具專門店為[香港FUN享夏日禮]之參與商戶

Posted by 100fun Me on

我100分益智玩具專門店為[香港FUN享夏日禮]之參與商戶
Hong Kong Summer Fun 2015

Read more →

我100分益智玩具專門店十分榮幸被選為「傑出僱主」之一

Posted by 100fun Me on

我100分益智玩具專門店十分榮幸被選為「傑出僱主」之一
我100分益智玩具專門店十分榮幸,於150多間參與「病人再培訓及就業」的公司.....

Read more →